Четвер, 16.05.2024, 11:53 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Бюро находок. Хочу найти хозяина. (Пока пусто) - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Бюро находок. Хочу найти хозяина. (Пока пусто) (находки, потеряные вещи)
Бюро находок. Хочу найти хозяина. (Пока пусто)
lezo9911Дата: П`ятниця, 25.04.2014, 23:37 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
В этой теме я буду выкладывать вещи которые я иногда нахожу на улице, ключи, документы, и другие интересные вещи, которые могут быть важны для хозяина вещи, которая кем-то была потеряна.

Если Вы что-то нашли и решили найти хозяина, выкладывайте неполное описание, место где вещь была найдена, день когда была найдена, чтоб только хозяин мог опознать свою вещь, например не описывать какую-то деталь вещи по которой можно идентифицировать уникальность вещи.

Просьба не писать то что утеряно, теряют много, а вот отдать чужую вещь желающих не много. И на много проще будет искать свою вещь, зашел глянул есть или нету... вопрос снят...

Помните, добро приумножаясь возвращается, как и зло! Все что отдается мной тут,  абсолютно безвоздмездно, тоесть отдам даром.

Чикуров Сергей,  Украина, Киев, (095)587-56-02, (068)856-43-41,  chikurovs@gmail.com
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Бюро находок. Хочу найти хозяина. (Пока пусто) (находки, потеряные вещи)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: